Ушу - история, стили, школы, техники
Меню сайта
Категории раздела
Книги [4]
Книги о боевых искусствах
Видеоуроки [1]
Видеоуроки, выполнение боевых техник, приемов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 25 » Упражнения для развития гибкости (Жоугун)
Упражнения для развития гибкости (Жоугун)
22:58
Гибкость – комплексное понятие, включающее в себя эластичность мышц и связок, подвижность суставов и способность мышц-антагонистов к мгновенному расслаблению и напряжению в ходе выполнения упражнения. Отличительной чертой работы над гибкостью в ушу является наличие в арсенале движений специальных упражнений. Эти упражнения сложились из специфических упражнений для развития гибкости применявшихся в «сицюй угун» (акробатической подготовки Пекинской музыкальной драмы, более известной под названием Пекинская опера), системы работы над гибкостью традиционных школ ушу и упражнений для развития гибкости китайского цирка. Не менее специфичными являются и требования к подвижности отдельных групп суставов, задействованных в ходе выполнения упражнений. Так, например, развитие подвижности тазобедренного сустава основано на принципе «втягивания» бедра – при выполнении наклонов, махов ногами в разных плоскостях, шпагатов, тазобедренный сустав разворачивается перпендикулярно выпрямленной ноге. Таким образом, при выполнении маха вперёд носок вытянутой ноги находится на уровне головы. Такая техника требует особой эластичности мышцы задней поверхности бедра и следования принципу «сань чжи и гоу» – три прямых, один крюк (данный принцип подразумевает выпрямление ноги, к которой производится наклон в коленном суставе, выпрямление позвоночника, выпрямление опорной ноги в коленном суставе и оттягивание носка ноги, к которой производится наклон, на себя).
Скачать систему Жоугун плюс книга о Ушу в подарок
Категория: Книги | Просмотров: 12266 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 FishPi  
0
FISH-EMPIRE.NET - игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Свободная статистика - Вы всегда будете знать о реальном положении золота в проекте. На проекте не содержится никаких санкций для обмена золота.

Идеальное сотрудничество - доступность многократно приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала системы - за счет определения денег на рекламу и привлечения в систему новых участников - игроками, работающих по партнерской програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество других приемуществ.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и снять из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы мечут разное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приводите в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

2 emaboocaheini  
0
спасибо за интересную информацию

1 dogeLorerie  
0
iiyama prolite e2407hds http://www.thrythix.com

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Wushu© 2024 Конструктор сайтов - uCoz